Четверг, 02.05.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость

"Любимец"
помощь животным г.Уфа

Форма входа
Погода г.Уфа

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 148

Отдаю котят, кошек, котов. - Форум

[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдаю в добрые руки | Возьму к себе » Отдаю в добрые руки » Отдаю котят, кошек, котов.
Отдаю котят, кошек, котов.
JanДата: Среда, 27.10.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
В этой теме пишите кого Вы предлагаете:
а) какое животное
б)пол животного
в) возраст
г) окрас
д) состояние здоровья/наличие прививок
е) отдадите в добрые руки или продадите(цену).

Если вы отдали питомца, пожалуйста, удалите свое сообщение!

Обязательно оставляйте свои координаты для связи, что бы с вами было проще связаться.

 
ГостьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 03:10 | Сообщение # 2
Группа: Гости





отдам котят один мальчик серый пушистый 1,5мес, второй девочка белая с серыми пятнами 1мес.
 
ГостьДата: Суббота, 01.11.2014, 01:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Очень прошу, обратите внимание на это чудо, пропадет ведь((((
КТО ИЗ УФЫ??!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! help.gif

Я вообще из Москвы. Прилетала в конце августа к знакомым в Уфу. И вот пока я стояла ждала их у подъезда, ко мне подошел рыжий-рыжий кот. Какой же он ласковый, словами не передать. Я наверное полчаса его держала на руках гладила, он же все это время мурчал и лез целоваться. Но как бы я не была расстроена, мне пришлось его отпустить. В самолет бы я его ну никак не смогла бы посадить cry2.gif . Недавно спрашивала у тех знакомых, говорят он все еще там.
И вот я все-таки наконец решилась про него написать. Ну а вдруг кто-нибудь откликнется, поможет ему. Очень жаль его, такой ласковый со всеми, а его как-будто никто не замечает.
Очень прошу за него, кто из Уфы, откликнитесь, заберите его пока не замерз или в плохие руки не попал. Обещаю посильную помощь во всем до его пристройства. Отзовитесь пожалуйста. help.gif
 
Форум » Отдаю в добрые руки | Возьму к себе » Отдаю в добрые руки » Отдаю котят, кошек, котов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: